第七届校团委学生会各职能部门负责人名单 | |||||
校团委 | |||||
序号 | 部门 | 职务 | 姓名 | 年级学院专业 | 学号 |
1 | 办公室 | 主 任 | 孙奡玮 | 19级国际交流学院会展经济与管理专业 | 19122326 |
2 | 副主任 | 聂雨涵 | 19级商学院国际经济与贸易专业 | 19153110 | |
3 | 宣传部 | 部 长 | 石晨雨 | 19级艺术与传媒学院新闻新媒体专业 | 19131140 |
4 | 副部长 | 施 悦 | 19级艺术与传媒学院数字媒体艺术专业 | 19152416 | |
5 | 组织部 | 部 长 | 赵泽圆 | 19级艺术与传媒学院新闻专业 | 19131147 |
6 | 副部长 | 张耀青 | 19级国际交流学院商务法语专业 | 19114110 | |
7 | 调研部 | 部 长 | 贾雨晨 | 19级外语学院西班牙(双语)专业 | 19115223 |
8 | 副部长 | 黄添铃 | 19级国际交流学院会展经济与管理(全英)专业 | 19153130 | |
9 | 社会实践部 | 部 长 | 施 麒 | 19级国际交流学院会展经济与管理(全英)专业 | 19153117 |
10 | 副部长 | 王珺怡 | 19级艺术与传媒学院广告学专业 | 19132127 | |
11 | 创新创业部 | 部 长 | 张卓豪 | 19级艺术与传媒学院环境设计专业 | 19152119 |
12 | 副部长 | 张斯越 | 19级艺术与传媒学院数字媒体艺术专业 | 19155107 | |
13 | 志愿者工作部 | 部 长 | 沈丹妮 | 19级商学院国际经济与贸易专业 | 19122229 |
14 | 副部长 | 侯佳莹 | 19级国际交流学院商务西班牙语专业 | 19132104 | |
15 | 米 洁 | 19级艺术与传媒学院数字媒体专业 | 19152208 | ||
16 | 社团管理部 | 部 长 | 刘思思(兼) | 18级国际交流学院商务德语专业 | 18123102 |
17 | 副部长 | 吕 瑶 | 19级商学院国际经济与贸易专业 | 19122208 | |
18 | 卢辰茜 | 19级艺术与传媒学院数字媒体艺术专业 | 19152110 | ||
19 | 办公室(虹口) | 主 任 | 丁晓渝 | 18级教育学院学前教育专业 | 18161402 |
20 | 副主任 | 徐史佳 | 19级教育学院学前教育专业 | 19161311 | |
21 | 宣传部(虹口) | 部 长 | 李梓赫 | 18级教育学院学前教育专业 | 18161123 |
22 | 副部长 | 张 璇 | 19级教育学院学前教育专业 | 19161310 | |
23 | 组织部(虹口) | 部 长 | 张颖雯 | 18级教育学院学前教育专业 | 18161218 |
24 | 副部长 | 王星月 | 19级教育学院学前教育专业 | 19161327 | |
25 | 志愿者工作部(虹口) | 部 长 | 李卓雨 | 18级教育学院学前教育专业 | 18161221 |
26 | 副部长 | 孙 怿 | 19级教育学院学前教育专业 | 19161211 | |
校学生会 | |||||
1 | 综合管理部 | 部 长 | 汪鱼翔 | 19级商学院工商管理专业 | 19124318 |
2 | 副部长 | 田 静 | 19级商学院会计(双语)专业 | 19123324 | |
3 | 媒体工作部 | 部 长 | 李 宣 | 18级商学院法学专业 | 18122219 |
4 | 副部长 | 徐晓玲 | 19级艺术与传媒学院数字媒体艺术专业 | 19152316 | |
5 | 生活权益部 | 部 长 | 王泽超 | 19级艺术与传媒学院环境设计专业 | 19155141 |
6 | 副部长 | 胡嘉铭 | 19级国际交流学院会展经济与管理(全英)专业 | 19122133 | |
7 | 学术部 | 部 长 | 张语嫣 | 19级国际交流学院会展经济与管理(全英)专业 | 19153213 |
8 | 副部长 | 孙洁莉 | 19级国际交流学院会展经济与管理(全英)专业 | 19153111 | |
9 | 对外联络部 | 部 长 | 杨欣怡 | 19级艺术与传媒学院数字媒体艺术专业 | 19152322 |
10 | 副部长 | 顾芝语 | 19级艺术与传媒学院数字媒体艺术专业 | 19152229 | |
11 | 文体部 | 部 长 | 李佳益(兼) | 18级艺术与传媒学院数字媒体编导专业 | 18152223 |
12 | 副部长 | 姜 来 | 19级国际交流学院商务西班牙语专业 | 19115112 | |
13 | 陈黄安妮 | 19级艺术与传媒学院新闻专业 | 19131234 | ||
14 | 严怡韵 | 19级艺术与传媒学院数字媒体艺术专业 | 19152301 | ||
15 | 办公室(虹口) | 部 长 | 杨 洁 | 18级教育学院学前教育专业 | 18161222 |
16 | 副部长 | 张滕洲 | 19级教育学院学前教育专业 | 19161112 | |
17 | 对外联络部(虹口) | 部 长 | 张怡菁 | 18级教育学院音乐教育专业 | 18061119 |
18 | 副部长 | 王伊雯 | 19级教育学院学前教育专业 | 19161216 |